Первый корпоратив UMA


Итак первый корпоратив компании UMA состоялся, как и пресловутый team building, терпеть не могу это слово, но, оно все таки очень точно определяет суть!

Сначала идея показалась мне сомнительной - кулинарный мастер-класс! Ну что это такое? Заставить людей, неслабо отработавших целый год работать снова - готовить еду? Но, кажется все получилось! Спасибо идейному вдохновителю - Валентину! Который мужественно преодолел мое сопротивление и воплотил идею в жизнь.

DSC09019.jpg

Главное потрясение для меня - Нас 15 человек! Только 15 или уже 15, хм, не знаю. Но то, чувство, которое я испытала, увидев всех нас вместе, за кухонным столом, увлечёнными приготовлением вкусной еды, трудно описать. Радость, ответственность, и спокойствие. Наверное эти три слова подходят лучше всего!

DSC09290.jpg

Я ужасно рада и горда, что у нас подобралась такая крутая команда, где каждый точно на своём месте, чувство ответственности, когда понимаешь, что наш успех, это не временное и случайное явление, а закономерность, и понимание необходимости собственного развития, прежде всего как руководителя, и спокойствие от взгляда на нас всех, от того, как увлечённо и с азартом каждый вносил свою лепту в общее дело, и как вкусно все получилось в итоге!

DSC09236.jpg

Иначе и быть не могло!  И даже наши эклеры, опавшие в процессе выпечки, в итоге получились самыми вкусными из тех, что я пробовала в жизни! Вот что значит креатив и умение не сдаваться ни при каких обстоятельствах!!

DSC09292.jpg

Мои дорогие друзья и коллеги! Благодарю вас и поздравляю с наступающим Новым годом! Пусть он будет действительно новым! И пусть нашу команду ждёт вкусный и успешный год! И пусть нам хватит креатива и юмора превратить в шедевр!

DSC09404.jpg

Обнимаю!  Ваша Ольга Златопольская.

Назад к списку
0
0
Joule - клиника лазерной медицины в одной платформе

Получите больше информации о лазерной платформе Joule компании Sciton

Получить консультацию