Продвинутый мастер класс Патрика Биттера по BBL

Fall User Summit Sciton Chicago

4-6 ноября 2016 года в Чикаго состоялась очередная встреча докторов, работающих на лазерной платформе Joule Sciton.

Приятно осознавать, что русские врачи уже второй раз имеют возможность приобщиться к самым последним тенденциям и технологиям в лазерной эстетической медицине, и обменяться опытом с американскими коллегами.

Как и прошедшим летом в Лас Вегасе в этот раз программа Саммита была невероятно насыщенной.
Все началось 4го ноября с продвинутого мастер класса Патрика Биттера.

Патрик 1

Клинический тренер Sciton Russia Лариса Радецкая, ведущий доктор клиники Тори Ирина Ткачева и Ольга  Златопольская имели удовольствие быть первыми русскими на этом курсе.
Патрик 3

Патрик Биттер очень известный в Америке дерматолог, профессор кафедры дерматологии Стенфордского Университета, знаменитый голливудский доктор, принимающий звезд в своей клинике в Беверли Хилз.
Ему принадлежит патент на процедуру Photo Facial.
Патрик 6

Вот уже более 30 лет он работает на системах широкополосного света и IPL, и говоря о BBL, он заявляет, что даже сами производители не до конца понимают что они создали, и ее реальные возможности, он сам используя в своей практике BBL более 10 ти лет, и проведя более двадцати тысяч процедур до сих пор не перестает удивляться техническому совершенству этой машины, открывая все новые грани ее возможностей.
Целый день Патрик с невероятным энтузиазмом рассказывал о последней методике работы на BBL, которую он использует.
И очень щедро делился секретами.
Патрик 7
Технология мультипассов BBL является наиболее прогрессивной на сегодняшний момент.
Это техника предполагает очень мягкое воздействие, на небольших параметрах энергии с использованием множества импульсов и нескольких проходов с различными адаптерами.
Великолепный и очень стойкий результат, которого достигает Патрик, используя BBL при лечении тяжелых форм акне, розацеа, пигментных патологий, по его словам недостижим никакими другими средствами.

Патрик 4

Быстрый результат при лечении тяжелых конглобатных форм акне достигается уже после курса из 3-4х процедур а устойчивая ремиссия акне и розацеа составляет 5 и более лет.
Дерматологи знают, что редко какие препараты и другие методы лечения позволяют добиваться таких быстрых и устойчивых результатов.

Патрик 5

Результат, который достигается с помощью этой техники совершенно невероятен.
Полное отсутствие болевых ощущений и каких бы то ни было осложнений и великолепный эффект отбеливания, уплотнения и омоложения кожи лица, шеи, рук, декольте, спины, губ, и даже ушей!!!
Теперь мы с уверенностью можем говорить не только об эстетической составляющей, безусловно важной, но и более глобально – о причинах старения.

Патрик 8

Патрик Биттер вместе с группой исследователей проводили пилотное исследование влияния широкополосного света BBL на экспрессию генов стареющей кожи.
Суть его исследования в том, чтобы определить каким образом воздействие широкополосным светом способно изменить экспрессию генов стареющей кожи.
Патрик 9

Для исследования было выбрано несколько молодых женщин и несколько взрослых. Была сделана биопсия кожи и после нескольких процедур выявлено, что зрелая кожа, обработанная ширкополосным светом начинает «вести себя» как молодая. Экспрессируются, т.е. активируются гены, ответственные за длительность жизни фибробластов, за имунитет кожи и даже ряд генов – супресоров опухолей. А это значит, что мы можем с уверенностью говорить, что BBL не только омолаживает кожу, но и оздоравливает ее, делая клетки функционально подобными молодой коже!
Ведь красивая кожа это прежде всего здоровая кожа.

Поэтому сейчас Forever Young BBL становится выбором самых продвинутых клиник не только Америки но и России.

Такие известные клиники как Телос Бьюти, Время Красоты, Реал клиник, Тори.
Уже сделали выбор в пользу BBL, и в скором времени вечная молодость BBL станет доступной многим женщинам.




Назад к списку
0
0
Joule - клиника лазерной медицины в одной платформе

Получите больше информации о лазерной платформе Joule компании Sciton

Получить консультацию