BBL HERO завоевал две престижные награды

Коллеги, мы искренне рады сообщить, что уже ставшая легендарной в отрасли процедура BBL HERO завоевала сразу две престижных награды за последний месяц. 

«Лучший аппарат для фототерапии лицa» — премия Cosmopolitan’s 2023 Holy Grail Beauty Awards.

Cosmopolitan Award BBL HERO

BBL HERO & MOXI — «Лучшее омолаживающее профессиональное лечение» — премия Good Housekeeping Awards.

Sciton_Good_Housekeeping_Award_2023.jpg

По словам экспертов Good Housekeeping: "Это ультрасовременное сочетание IPL и лазерных процедур за один-два сеанса уменьшает обесцвечивание и разглаживает текстуру лица и тела".

BBL HERO — революционная технология омоложения и реставрации кожи, оптимальный способ устранения расширенных сосудов, пигментных пятен, стойких покраснений от акне, мелких морщин, рубцов и других несовершенств кожи.

Sciton, Inc. находится в Palo Alto, California. Это частная компания, производящая передовые лазеры и аппараты широкополосного импульсного света для профессионалов всего мира. Основана в 1997 Джеймсом Хобартом (James Hobart, Ph.D.) и Дэниелом Негусом (Daniel Negus, Ph.D.) - людьми, чьи имена вписаны в историю лазерных технологий для эстетической медицины. Они стояли у истоков создания лазерной промышленности в США и во всем мире.

Sciton Russia – официальный эксклюзивный представитель компании Sciton (USA) в России, Казахстане, Белоруссии, Узбекистане и ряде стран СНГ.

Назад к списку
0
0
Joule - клиника лазерной медицины в одной платформе

Получите больше информации о лазерной платформе Joule компании Sciton

Получить консультацию