Обучение докторов клиники КИЭМ клиническим тренером Сайтон Соней Барбарич

На рынке медицинской техники, меняющемся стремительно, ценится не только сама инновационная технология. Сейчас для докторов гораздо важнее обучение технологии и техническое обслуживание их аппаратов. 

Клинический Институт Эстетической Медицины – многопрофильное медицинское учреждение, применяющее самые передовые и актуальные мировые медицинские технологии в области противовозрастной и эстетической медицины, стоматологии, гинекологии-эндокринологии стал работать на мулитиплатформе Джоуль в конце прошлого года для клиники в Жуковке. Огромной честью для компаниии УМА является то, что в этом году клиника приобрела еще один аппарат в свою клинику на Новом Арбате. 

Несомненно, все доктора хотели бы освоить новейшие технологии. Поэтому для обучения врачей, по приглашению UMAesthetic, в Москву из головного офиса компании в Поло-Альто (США) прилетела Соня Барбарич - клинический тренер Сайтон, двадцать лет разрабатывающая протоколы для всех процедур на мулитиплатформе Джоуль.

WhatsApp Image 2018-04-01 at 11.36.00.jpeg

Два дня Соня проводила обучение по расширенной программе - теория и практика по всем главным процедурам, что называется "ставила руку" докторам.

WhatsApp Image 2018-04-01 at 11.36.01(1).jpeg

В программу обучения входили базовые знания о системе и протоколы для начинающих пользователей, совершенствование и углубление навыков для опытных пользователей мультиплатформы Joule от Sciton, а так же протоколы работы на новом уникальном модуле гибридного вагинального омоложениям DiVa.

Мы благодарны всем докторам Клинического Института Эстетической Медицины за бесконечно профессиональный подход к работе, грамотные вопросы и интерес к технологиям Сайтон.

Инстаграм КиЭМ


Мы надеемся, что процедуры на нашей мультиплатформе станут прекрасным подтвержением вашего профессионализма у ваших пациентов!

Компания UMAesthetic всегда готова предложить своим клинтам все самое лучшее - как в обучении, так и в техническом обслуживании наших аппаратов.

WhatsApp Image 2018-04-01 at 11.35.06.jpeg

Назад к списку
0
0
Joule - клиника лазерной медицины в одной платформе

Получите больше информации о лазерной платформе Joule компании Sciton

Получить консультацию