Осень — время для фотоэпиляции. Какую выбрать? И как часто делать?

Бьюти-тренд 2021 года, который поможет распрощаться с нежелательными волосками, — процедура BBL Forever Bare. Что нужно знать про инновационную новинку? Спойлер! Это не больно.

728x890_1_85eb85dae5561fc59ece48b454e72490@1566x1914_0xac120003_18891643671632992776.jpeg

Если вы промучились все лето с депиляцией, пришло ваше время. Если и есть что-то прекрасное в пасмурных осенних буднях — так это практически полная свобода в выборе косметических процедур, на которые обычно стоит «солнечное табу». Начинайте с базы — эпиляции. Знаем-знаем, сколько подруг — столько и мнений на этот счет. Предлагаем наш опыт. 

Мы уже давно подсели на процедуру аппаратного омоложения BBL Forever Young — это когда кожа выравнивается как от фотошопа. Мастодонт бьюти-индустрии, компания UMA визионера Ольги Златопольской, открывает новые горизонты для легендарного аппарата и фактически изобретает заново фотоэпиляцию. Если пробовали что-то подобное раньше — забудьте. Инновационная процедура BBL Forever Bare кардинально от этого отличается. Ключевых преимуществ два. Первое — она абсолютно безболезненная. Вторая — борется даже с самыми светлыми волосками. Это стало возможным благодаря «поступательной» технологии: энергия действует на луковицу не одномоментно, а порционно, многочисленными импульсами низкой частотности, что защищает кожу и снижает чувствительность. Фолликул терапевтически капитулирует.  

В среднем для полного удаления волос (в зависимости от зоны) потребуется курс из 6-7 процедур BBL Forever Bare частотой 1 раз в месяц или 8-10 процедур (начиная с 3 раз в неделю, а потом увеличивать промежуток на 1 неделю).

Даем наводку: в Москве на BBL Forever Bare в том числе специализируется стильная и прогрессивная клиника Professional, под руководством врача Алёны Саромыцкой. Удобное расположение и ценовая политика помогут «не сбиться с пути» и действительно довести борьбу с нежелательными волосками до победного конца. 

Материал взят с сайта: https://www.elle.ru/krasota/beauty_blog/osen-vremya-dlya-fotoepilyacii-kakuyu-vybrat-i-kak-chasto-de...



Назад к списку
0
0
Joule - клиника лазерной медицины в одной платформе

Получите больше информации о лазерной платформе Joule компании Sciton

Получить консультацию